Процесс обустройства кровли весьма длительный, влечет за собой немалые затраты, временные и финансовые, а также требует от домовладельца правильного подбора всех необходимых материалов для строительства. К счастью, сегодня рынок материалов для кровли насыщен множеством предложений, вариантов покрытий и комплектующих на любой вкус.

К самым востребованным кровельным покрытиям на основании собственного опыта продаж компания «СКровля» относит:

  • Металлочерепицу. Кровля из металлочерепицы не является редкостью в последнее время, и считается такое покрытие самым модным. Металлочерепица завоевала доверие потребителей с разным уровнем доходов, ведь этот материал представлен не только доступными вариантами, но и самой элитной и выносливой продукцией. К обоснованным преимуществам покрытия относятся малый вес, лёгкость укладки, прочность и выносливость, стойкость к влиянию атмосферных осадков.

  • Кровельный профнастил. Кровлю из профнастила выбирают практичные люди, которые хотят снизить по максимуму предстоящие затраты и получить простой, но привлекательный вид кровли дома. Изготовлены листы профнастила, как и металлочерепицы, из тонколистовой стали, но внешне рельеф отличается у этих двух видов кровельного покрытия. Наиболее привлекательным для потребителей преимуществом профнастила является его невысокая стоимость, а также довольно продолжительный срок службы.

  • Битумную черепицу. Выбор в пользу мягкой черепицы делают те, кто хочет сделать кровлю еще более элегантной, современной и простой в эксплуатации. Состав и параметры такого материала позволяют его применять практически в любых эксплуатационных условиях. Неимоверная гибкость листов позволяет использовать их для монтажа самых сложных кровельных конструкций. Компактность габаритов и обилие форм плиток также являются уникальными достоинствами мягкой черепицы.

  • Натуральную черепицу. Не всем по карману такой элегантный кровельный материал, как керамическая черепица. Несмотря на такой существенный недостаток, как высокая стоимость, натуральная черепица делает кровлю выразительной, особенной и придает ей классического внешнего вида.

Если вы хотели бы приобрести одно из вышеперечисленных покрытий для кровли крыши вашего дома, обращайтесь в компанию «СКровля». Все материалы для кровли представлены на нашем сайте.

Источник: https://skrovlya.kiev.ua/