Эта харьковская гостиница находится в центральной части города. Отсюда менее полукилометра до ст.м. Гагарина. В отель нередко заселяются люди со своим автотранспортом, для них предложен паркинг. В конференц-зале проводится огромное количество мероприятий. При необходимости в любой момент можно выйти в Сеть.

Каждый гость этого отеля может выбирать среди номеров трех категорий:

  • премиум
  • улучшенный стандарт
  • стандарт

Недорогой харьковский отель выделяется своей удобной транспортной развязкой, находится совсем рядом с проспектом Гагарина и Московским проспектом. От ст.м. до гостиницы можно дойти пешком за 5 минут.

Постояльцам предлагается бизнес-ланч, фуршет либо банкет-меню. Все определяется типом мероприятия, что нужно провести. Для вкусных обедов готовятся блюда из итальянской и украинской кухонь. Для деловой встречи работники отеля оформят конференц-зал. Можно организовать празднование Дня рождения либо же свадьбы. Когда на улице тепло, работает летняя площадка.

AN-2 старается предложить каждому постояльцу услуги самого высокого качества. Что касается цены, то она приемлема для всех, кто ненадолго заглянул в первую столицу. Когда речь идет о выборе именно недорогого отеля, стоит подумать об этом варианте.

Бизнесмены, туристы и обычные гости города, которые оказались далеко от дома, хотят комфорта, максимального уюта и удобств. Все это предлагается в AN-2. Стоит обратить внимание на проведенный в позапрошлом году ремонт. Тогда был обновлен интерьер, специалисты поработали над звукоизоляцией номеров.

В Харькове есть немало мест, где хочется тратить деньги. Вот почему большие расходы, связанные с проживанием, никто нести не хочет. Если за приемлемую цену предлагается хорошее обслуживание и множество дополнительных услуг, то постояльцу больше ничего не нужно.

Конечно, приезжая ненадолго в первую столицу, можно подумать о посуточной аренде жилья. Однако заселиться в AN-2 выгоднее. Отличный сервис, выгодное расположение, возможность заселиться ночью – вот важные преимущества, предлагаемые гостиницей.