Современные люди не могут представить полноценного существования без использования электронных устройств. Смартфоны давно пришли на место обыкновенных мобильных телефонов с клавиатурой, позволяя не только осуществлять звонки, но и пользоваться полезным функционалом.

Отдельного внимания заслуживает смартфон китайского производства ксиаоми редми ноут 6 про 3/32, предлагаемый по бюджетной стоимости, но ничем не уступающий более дорогим моделям. Устройство работает на операционной системе Android нового поколения 8.1 и отличается высокой производительностью. Благодаря этому в компактном гаджете находятся все функции, которые позволяют осуществлять любые операции:

  • искать информацию в Интернете;
  • работать с электронной почтой и прочими месседжерами;
  • читать книги и просматривать текстовые документы;
  • играть.

Основная камера 12,5 Мп позволяет делать высококачественные снимки, а специальные режимы – редактировать их непосредственно в смартфоне без обязательного подключения к компьютеру. Фронтальная камера 20 Мп станет настоящим сюрпризом для ценителей селфи, позволяя фотографировать важные моменты в жизни и делиться с ними со своими друзьями и близкими, зарегистрированными в популярных социальных сетях. Также смартфон оснащен мощной вспышкой, дающей возможность делать фотографии в любое время суток, при любом освещении и в разных погодных условиях.

Преимущества смартфонов на Android

Несмотря на высокую популярность устройств, работающих на операционной системе iOS, система Android продолжает набирать армию поклонников.

Основными преимуществами данной платформы являются:

  • большое количество бесплатного программного обеспечения, скачать которое можно в специализированном интернет-магазине Google Play;
  • возможность самостоятельной настройки интерфейса;
  • возможность скачивания и установки приложений со сторонних сервисов.

Современные смартфоны китайского производителя оснащаются производительными аккумуляторами, а потому время их работы является достаточным для осуществления повседневных задач.

Особенности Android-устройств

Владельцы смартфонов, работающих на Андроид, должны помнить о необходимости регулярного обновления программного обеспечения. Данное требование обусловлено развитием приложений, многие из которых могут конфликтовать с устаревшей версией ОС.

Большим преимуществом смартфонов Xiaomi является возможность обновления без участия владельца. Для этого достаточно подключения устройства к Wi-Fi.