Не каждая женщина мечтает о белой и сказочной свадьбе. Выбор черного свадебного платья ― это очень личное. Вы должны чувствовать себя комфортно и достаточно уверенно, чтобы принять такое решение несмотря на протесты со стороны друзей и семьи.

 

Хотя вы будете чувствовать себя в нем красивой, узнайте, что ваш будущий муж думает о цвете. Ваш наряд ― это ваше решение, но все же, поинтересуйтесь, как он относится к наряду, который несколько нестандартен.

Такое нестандартное решение может также быть хорошим выбором для пар, которые решили устроить тематическую свадьбу, но не хотят надевать костюмы. Свадьба в стиле “Хэллоуин” будет той темой, в которую черное свадебное платье отлично впишется. Такой наряд может также отлично смотреться на тематической свадьбе в стиле казино или готической.

 

Альтернатива свадебному платью

Если вы не можете найти подходящий вариант в свадебном салоне, попробуйте несколько альтернатив, которые могут стать именно тем, чего вы хотели. Если вы уже решили экспериментировать, рассмотрите достаточное количество вариантов.

 

Вы также можете сшить платье на заказ. Найдите понравившуюся вам модель подвенечного наряда невесты, купите ткань черного цвета. Вы получите уникальное в своем роде творение, которое никто и никогда не носил.

 

Советы для ношения темного платья

Темные цвета и оттенки могут сделать ваш свадебный образ драматическим. Следуйте этим советам, чтобы получить образ мечты:

- черно-белая свадьба может быть прекрасной, но ее можно разбавить яркими цветам. Цветы, аксессуары и акценты ярко-красного, цвета фуксии и оранжевого будут выделяться на черной тематической свадьбе;

- смешайте традиции, когда вы надеваете темные оттенки, или даже черный, попросив жениха выбрать белый смокинг;

- создайте единый образ вместе с диадемой, гребнем и украшениями с черными камнями;

- чтобы не выглядеть невестой вампира, избегайте сочетание красных губ и черных «кошачьих» глаз. Убедитесь, что ваша тональная основа соответствует тону кожи, используйте бронзатор для здорового сияния;

- пайетки и стразы могут добавить интереса простому образу. Пришейте их к декольте или вокруг ленты, завязанной на вашей талии;

- покрасьте свадебную фату в тон, чтобы она соответствовала основной цветовой гамме, можно также полностью исключить ее.

Черная одежда в день свадьбы не означает, что весь ваш образ должен быть такого цвета. Выберите белое, цвета слоновой кости или кремовое платье с черными вставками. Добавьте черные аксессуары, такие как перчатки, обувь и украшения, чтобы создать единый образ.

 

Ваш день свадьбы является одним из тех, что вы будете помнить вечно. Подберите образ невесты, который отражает вашу индивидуальность и вкус. Не чувствуйте себя обязанной носить навязанный образ в стиле принцессы, потому что вы невеста. Смело выбирайте свою мечту, пусть она и будет черной.