Можно без преувеличения сказать, что угги – самая удобная и практичная обувь для ношения в холодный период. Ее с удовольствием носят мужчины, женщины и дети.

Всем известно, что мода быстротечна – один сезон, например, в моде каблук, а в следующем сезоне в моде танкетка. Однако угги неподвластны капризам моды. Они появились еще в 70-х годах и до сих пор популярны среди разных категорий населения. Их основные черты остаются неизменными, варьируются их цвета, дизайн и длина.

В интернет-магазине wowshopping.com.ua (Киев, Украина) вы можете купить оригинальные угги UGG по самым доступным в стране ценам. В каталоге сайта представлены самые модные модели обуви. Поэтому вы обязательно сможете выбрать подходящий для себя вариант.

Материал для изготовления угги

угги от компании wowshopping

Угги оригинал изготавливаются из отборной овчины. Внутри обуви обязательно присутствует мягкий ворс. Снаружи классические угги выполнены из замши. Также есть модели, сделанные снаружи из гладкой кожи.

Для изготовления подошвы используется материал EVA (ЭВА). Он представляет собой экологически чистый полимер. Он легкий, упругий, гибкий и при этом отличается высокими показателями прочности. Также материал ЭВА стойкий к различным температурным режимам. Он не пропускает воду и холод. Подошва официальных угги долговечная и нескользкая, что особенно важно в гололед.

Кто производитель оригинальных угги и как они появились?

Оригинальные угги выпускает бренд американский UGG. Модель такой обуви была изобретена австралийским серфингистом для того, чтобы ноги были в тепле после плаванья в холодных водах. Спустя время, другой серфингист привез угги из Австралии в Америку и основал бренд UGG в семидесятых годах. Так, начиналась мировая слава самой удобной и практичной зимней обуви.

На сегодняшний день бренд принадлежит компании Deckers Outdoor Corporation, которая выпускает не только угги, но и другую обувь. На всей продукции есть известный логотип «UGG» на небольшой пластинке.

Особенности и преимущества угги Австралия

ugg австралия

  • Высокие показатели износостойкости.
  • Эффективно отталкивают снег.
  • Нескользкая подошва.
  • Модный и притягательный дизайн.
  • Разнообразие моделей.
  • Ноги в такой обуви занимают комфортное положение.
  • Нет усталости после длительного ношения.

Интернет-магазин WOWSHOPPING предлагает оригинальные угги по доступным ценам

В шоу руме WOWSHOPPING можно выбрать и заказать угги Australia по самым доступным в Украине ценам. Удобная навигация на сайте позволит быстро подобрать нужную модель. В магазине часто бывают распродажи, акции и скидки.

Если вы хотите купить угги оригинал недорого, делайте заказ на сайте магазина WOWSHOPPING, и даже в самый лютый мороз ногам будет тепло и уютно.