Постоянное использование механических пил приводит к быстрому ухудшению качества режущей части полотна. Самостоятельно заточить полотно можно с помощью специализированных станков, которые имеют универсальные площадки для посадки цепи.

Специализированный интернет-магазин «Сантехо» поможет подобрать станок для заточки цепи в домашних условиях. Удобная конструкция и регулировка высоты опускания позволяет плавно регулировать прижатие и угол наклона. Данная компоновка позволяет производить работы без специальных навыков с любыми видами цепей. В каталоге представлено 39 различных позиций, которые отличаются производителем,мощностью, и стоимостью.Каждая позиция имеет обзорную фотографию указание модели и стоимости в гривнах. Также доступно полное описание с указанием всех технических параметров. Стоимость станка варьирует от 626 до 2 749 гривен.

В случаях, когда возникли трудности в подборе лучше сразу обратиться к консультантам «Сантехо», которые окажут профессиональную помощь в подборе и помогут оформить заявку, а также доставку.

Для приобретения, специализированного оборудования для заточки цепей пилы необходимо использовать сертифицированныхпредставителей, которые имеют сертификаты качества и сопроводительную документацию.