Что можно сказать о современных образцах телефонов? Они совмещают в себе столько всего, что трудно даже себе представить – это и приставка, и телефон, и диктофон, и блокнот, и еще очень много чего. Именно благодаря смартфонам нам больше не нужно носить за собой целую сумку отдельных вещей и гаджетов, ведь все это может предложить он единолично, причем этим могут похвастаться даже самые относительно дешевые, бюджетные решения.

Кроме того, они также радуют и глаз – функционал функционалом, но когда держишь такой телефон в руке, то понимаешь, что дизайнеры с инженерами поработали на славу. Благодаря минимализации компонентов удалось добиться просто невероятных результатов и теперь телефон ложиться в руку удобно, материалы приятны на ощупь да и в целом смартфон выглядит как-то максимально футуристическое, необычное.

Какие минусы современных смартфонов?

Впрочем, у такой красоты есть и вторая сторона медали – хрупкость. Да, можно бесконечно перечислять плюсы, но если пользоваться смартфоном не сильно аккуратно и ронять его без всяких сожалений, как старые «звонилки», то в какой-то момент он просто выключится и больше не включится. Как минимум, после таких приключений телефон просто отправиться на ремонт.

Уязвимых мест достаточно и для того, чтобы их выявить не нужно далеко ходить. Например, тот же ремонт смартфона Xiaomi Redmi mi4c, темы по которому ввиду популярности Сяоми, можно встретить тут и там на тематических форумах, сводится к замене кнопок, задней панели и экрана. Причем, стоит отметить, что, как и у остальных относительно крупных смартфонов, это самая частая и обычная проблема. Выпал из кармана или рук, упал со стола и так далее – в одних случаях экран остается целы, в других же идет трещинами от банальных вещей.

Естественно, единственным решением является замена стекла вместе с сенсором и экраном – такие детали обычно идут целым неразделимым блоком. И вот тут стоит присмотреться к тому месту, куда именно вы отдаете свой смартфон. Дело в том, что часто в сервисах ради экономии ставят далеко не самые оригинальные запчасти, с которыми затем возникают проблемы.

Какой же выход?

Что бы такого не случилось, мы предлагаем сразу же обратиться на сайт multiservice.com.ua. Это, пожалуй, один из лучших киевских сервисов, где о ваших гаджетах позаботятся как следует - убедиться в этом можно просто на просто просмотрев отзывы от других клиентов. Список услуг здесь приличный, цены адекватные, как и сроки выполнения ремонта, уж не говоря о том, что есть возможность доставки телефона курьером в сервис и обратно, если вы много времени проводите на работе и не имеете возможности приехать самостоятельно.