Деревянные игрушки постепенно возвращаются в нашу жизнь, вытесняя тем самым игры, изготовленные из других, менее качественных материалов. И не смотря на иронию многих взрослых, они становятся все более востребованными. На сегодняшний день деревянные игры не такие примитивные, как были раньше, сейчас это не просто набор кубиков или деревянных фигурок, а невероятно большой ассортимент игр, главным преимуществом которых является натуральность материалов, из которых они изготовлены. Посетив магазин «Ekotoys» - http://ekotoys.com.ua/, вы сами сможете убедиться в этом.

На страницах каталога вы найдете игры для детей любого возраста. Самым маленьким деткам можно предложить машинки-каталки, паровозик, слоник, гусеничка, которые приведут детей в полный восторг. Однако игрушки предназначены не только для того, чтобы занять ребенка на какое-то время. Играясь, дети обучаются самым важным навыкам, которые потом пригодятся им во взрослой жизни. Так, к примеру, пальчиковые лабиринты https://ekotoys.com.ua/gr-palchikovye_labirinty, выполненные в самых разнообразных формах, развивают мелкую моторику рук, усидчивость и обучают достигать поставленной цели. Яркие цвета, которые используются для окрашивания деталей, помогают детям изучать названия цветов.

Но купить ребенку игрушку – это не самое основное, важно научить ребенка играть в нее. Играя со своим малышом и показывая те или иные движения, он быстрее поймет, что нужно делать. Кроме того детям очень важна поддержка родителей в том или ном начинании.

Еще одним важным правилом при выборе игрушек, является соответствие игрушки возрасту ребенка. Если вы предложите своему малышу, возрастом полтора года, игрушку, которая предназначена для 5-6 лет, то наверняка столкнетесь с тем, что она не вызовет никакого интереса у него. Кроме того, такая игра даже может вызвать отрицательные эмоции. Не понимая, что нужно сделать, ребенок будет нервничать. Не торопитесь, всему свое время, наступит такой момент, когда ваш малыш с удовольствием будет играть такой игрушкой. К примеру, деревянные лабиринты для самых маленьких нужно выбирать с маленьким количеством проволок и достаточно крупными деталями на них. Такой игрушкой малыш в возрасте одного года и немного старше будет играть с большим удовольствием.

В интернет магазине «Ekotoys», представлен большой выбор разнообразных игрушек по очень низким ценам, которые надолго увлекут вашего ребенка и помогут ему освоить необходимые навыки в жизни.