Одним из факторов, создающих впечатление от помещения или любой территории, является освещение. Умелые световые акценты могут выделять какие-то предметы или зоны из общего фона, либо наоборот – маскировать то, что нужно скрыть. Свет способен создавать настроение. Особенно, если речь не об электрическом, современном освещении, а о живом пламени свечки. Оно завораживало наших далеких предков и по-прежнему притягивает взгляды современных людей. Этим воспользовались дизайнеры и оформители, потому свечи стали частым и неотъемлемым атрибутом оформления пространства.

Можно сказать, что свечки применяются повсеместно. Их можно увидеть в ресторанах или кафе, гостевых домах или кофейнях. Они обязательно присутствуют в интерьерах фотостудий, а еще украшают фотозоны в офисах и прочих общественных помещениях. Ничуть не реже свечи встречаются и в домашней обстановке. Можно ли представить торжественные домашние посиделки без свечки и ее огня? Вряд ли.

Подбор подсвечников

Естественно, что для удобного практического использования свечей нужны соответствующие подставки – подсвечники. Стоит заметить, что из функционально необходимых, практически полезных предметов они давно превратились в полноценный декор. Свеча в подсвечнике не опрокинется и не упадет, а еще она будет более заметной и нарядной. Дело остается за малым – правильно подобрать постамент для источника живого огня.

Современный выбор подставок для свечей впечатляет. Какие подсвечники купить? В нашем ассортименте есть массивные и компактные, рассчитанные на одну или несколько свечек, простые или дизайнерские аксессуары. Выбирать постамент для свечи нужно, ориентируясь на стилистические особенности пространства и его площадь. Чем больше и массивнее подсвечник, тем большего количества свободного места он требует. Для компактного размещения идеально подходят золотистые или серебристые, а также черные подсвечники на одну свечку. Их можно использовать поодиночке или в комплекте. Различная высота от 18 и до 34 сантиметров позволяет подобрать атрибут под размеры и высоту свечи.

Для ценителей хрусталя оптимально подходят прозрачные стеклянные подсвечники. Универсальным вариантом также можно назвать комбинированный предмет вроде подсвечника Finland среднего. В нем идеально сочетаются стекло и металл.

Шикарную, даже слегка помпезную обстановку помогут создать дизайнерские аксессуары, как хрустальный подсвечник Milan или Bologna. К тому же, они одинаково хорошо вписываются в обстановку с самыми разнообразными цветовыми решениями. Их сочетание с яркими или пастельными, темными и светлыми предметами и декором будет в равной степени эффектным.

Лаконичные, конструктивно простые атрибуты подходят к любому стилю оформления интерьера. Их можно, при желании, дополнительно украшать. Что до дизайнерских атрибутов, то они не нуждаются ни в каких преображениях, поскольку смотрятся необычайно нарядно.

Наш большой выбор товаров позволяет подобрать аксессуар для свечи на любой вкус.

Продажа подсвечников

Тем, кто испытывает трудности с выбором постамента для свечи или свечей, всегда готов помочь наш менеджер. Связаться с ним можно по телефону, указанному на сайте, либо при помощи электронной формы.

Мы предлагаем качественные, современные подсвечники по вполне приемлемой стоимости.

В Киеве или Харькове есть возможность лично забрать покупку со склада. Во все остальные города Украины мы пересылаем товары по почте или при помощи курьерской службы. Если товар необходим на определенную дату, имеет смысл учесть срок его доставки. Как правило, это несколько дней.