В преддверии наступления нового 2019 года, ТМ «Гармония» наконец то закончила процесс модернизации производственных мощностей и в честь этого провела не только презентацию, но и дегустацию новой продукции. Высококачественная молочная продукция была представлена 30 ноября 2018 года и вызвала неподдельное восхищение у всех, кто посетил презентацию.

На данный момент, продукция торговой марки хорошо известная не только в области ее производства, но и далеко за ее пределами. Совсем недавно производство отметило значимую дату, а точнее восьмидесятилетие своего существования и активной деятельности.

Обещания и доказательства

Следует обратить особенное внимание на то, что «Лубенский молочный завод» зарекомендовал себя исключительно с хорошей стороны, поставляя только свежую и невероятно вкусную продукцию. В честь празднования юбилея, руководство завода дало своим многочисленным потребителям некоторые обещания, которых они всегда стараются придерживаться.

Начать следует с того, что они пообещали будущем не останавливаться на достигнутом в будущем и не прекращать совершенствование процесса производства. Представление новой продукции стало своего рода доказательством слов, произнесенных руководством завода. Это дает неоспоримую уверенность в том, что производство будет и дальше радовать своих потребителей, представляя им качественные и полезные продукты.

Немаловажные обновления

Среди дополнительных новшеств завода можно выделить установку современного и многофункционального оборудования в сырном цеху. При помощи новых устройств процесс создания продукции стал еще более быстрым, а также точным.

Помимо этого, такое оборудование существенно повысило возможности завода. Так, например, теперь возможно фасовать порядка 320 килограммов сыра на один час, а это почти 800 единиц продукции. Согласитесь, действительно заметные изменения. Более подробную информацию о самом заводе, а также его продукции можно получить на просторах специализированного ресурса garmonija.ua. На данном сайте имеются все необходимые сведения, изучение которых принесет пользу.