Причины, заставляющие задуматься над тем, что вы едите, могут быть разными. Но так или иначе все они связаны с заботой о собственном здоровье. И мы, сотрудники сервиса FoodEx понимаем это лучше других, так как на протяжении 10 лет помогаем людям соблюдать правильный режим и предлагаем только полезное питание.

Что доступно нашим клиентам

У нас вы можете не просто заказать здоровую еду, а выбрать подходящую для своего образа жизни программу, оформив заявку на ее ежедневную доставку домой. Мы предпочитаем научный подход и в курсе всех проводимых исследований в области диетологии. Поэтому в нашем меню только полезные блюда из натуральных продуктов заботливо приготовленные шеф-поваром с большим стажем работы в ресторанном питании. Они одобрены профессиональным диетологом и помогут вам:

• постепенно снижать вес, сохраняя полученный результат в будущем;

• достигнуть новых высот в спорте;

• выглядеть потрясающе.

С нами вы сможете забыть о походах по магазинам и изнуряющей готовке. Доставка здоровой еды в Киеве осуществляется на дом к клиенту курьерами компании. Мы подберем для вас сбалансированный рацион диетического питания на каждый день, чтобы вы смогли питаться правильно и оставаться в отличной физической форме, наслаждаясь изысканным вкусом наших блюд.

Кроме полезных продуктов мы предлагаем и пищу для ума. На нашем сервисе работают:

• библиотека, где представлена вся актуальная информация о здоровом образе жизни;

• онлайн-спортзал;

• Weightloss-коучинг.

У нас вы можете прослушать бесплатный курс от диетолога и записаться в клуб постоянных клиентов, что позволит вам пользоваться сервисом со скидкой, а также получать подарки и сертификаты от наших партнеров.

Какую программу выбрать

Понимая насколько важно правильно питаться, мы предлагаем своим клиентам бесплатную консультацию и помощь в подборе оптимального рациона. Всего в нашем ассортименте более 20 различных программ, рассчитанных на мужчин и женщин, спортсменов и веганов, диабетиков и кормящих мам. Не забыли мы о детях. Здоровая пища для них является обязательным условием для нормального роста и развития.

Все блюда в нашем меню готовятся с применением щадящих технологий обработки и состоят только из полезных продуктов. Поэтому употребляя их регулярно, вы очень быстро избавитесь от лишнего веса, депрессии и приобретете уверенность в себе. Оформляйте заказ на сайте или позвонив по телефону, и выбирайте рацион для себя и своей семьи.