Зачем проводить переоборудование машин?

Неухоженный салон микроавтобуса всегда свидетельствует о некой халатности его обладателя, а также нежелании своевременно уделить время результативному переоборудованию.

Переоборудование микроавтобусов принято осуществлять под чутким руководством высококвалифицированных специалистов, заинтересованных в полноценном удовлетворении персональных потребностей автовладельца.

Комплексное переоборудование заключается в непосредственном выполнении перетяжки салона, проведении врезки стекол и люков, изготовлении отдельных компонентов интерьера авто в соответствии с притязаниями требовательного заказчика.

Этапы переоборудования микроавтобусов

Существенным спросом пользуется уникальная услуга, связанная с эффективной организацией перетяжки салона кожей, а также приданием микроавтобусу эксклюзивного стиля.

Окончательная стоимость перетяжки базируется на практических характеристиках подручных материалов и комплектующих. Взору клиента предлагается внушительный ассортимент вариантов пошива, расположения посадочных мест по предварительно разработанным схемам.

Обшивка салона в комплексе с перетяжкой сидений и дверных панелей автомобиля выполняется в четком соответствии с основополагающими параметрами техники безопасности.

Ассортимент опций по переоборудованию микроавтобусов

Значительным спросом пользуются первоклассные услуги, связанные с:

  • вибро- и шумоизоляцией;
  • переделкой микроавтобусов из грузовых в пассажирские;
  • ретушированием дизайнерского убранства транспорта;
  • созданием дополнительного освещения внутри автомобиля;
  • установкой дополнительных посадочных мест;
  • монтажом аудиоаппаратуры.

Использование опции переоборудования микроавтобусов обязательно пригодится тем водителям, которые стремятся передвигаться с безукоризненным комфортом и гарантировать пассажирам идеальное удобство в процессе передвижения.