Вспомните человека, который посоветовал вам купить смеситель Тека, найдите его, и склонитесь в глубоком поклоне. Планетарный рынок кухонного оборудования ничего лучшего не знает. По мнению серьезных специалистов, продукция знаменитой немецкой фирмы является олицетворением совершенства природы. Не смущайтесь, что за отдельные модели придется выложить больше денег, чем за машину под «литовской бляхой». Вы покупаете вечность, которая не имеет цены.

Такого вы не видели никогда

Не ищите в интернете негатив по запросу мойка Тека отзывы. Занятие бесполезное. Компания предлагает различные варианты из нержавеющей стали и инновационного композитного материала «Тегранит», состав которого является коммерческой тайной производителя. Он настолько прочен, что способен выдержать температуру расплавленного металла. Можете свободно развести в раковине костер и жарить шашлыки. Гарантия на изделия – 75 лет.

Примерно такую же характеристику можно дать специальной стали с высоким содержанием никеля и хрома. Свою первоначальную красоту она будет сохранять десятилетиями, поскольку не боится ни бога, ни черта. Хотите – можете резать ножами, хотите – поливайте кислотой или бейте молотком. Повредить не получится все равно.

А что вы скажете про систему Teka iSink, которую устанавливают на раковину со смесителем? Специальное сенсорное управление позволяет задавать необходимую температуру воды и силу ее напора. В первом случае речь о 17 градациях, а во втором – о пяти.

Где продается это чудо

Чтобы не стать жертвой мошенников, приобретайте кухонное оборудование Тека у официального дилера. Это можно сделать онлайн на его сетевой торговой площадке teka.kiev.ua, либо посетить Тека фирменный магазин в Киеве. Понятно, что каждому захочется всё увидеть своими глазами и пощупать руками. Как вы совершенно правильно понимаете, товарная номенклатура мойками и смесителями не заканчивается. При наличии желания можно приобрести полный комплект кухонного оборудования самого высшего качества. Заметьте, на любые финансовые возможности.

Поскольку предлагаемый ассортиментный перечень товаров невероятно большой, то выставить всё в торговом зале физически невозможно. В этой связи рекомендуется все-таки воспользоваться каталогом интернет-магазина. В нем реализовано большое количество фильтров, благодаря которым вы без труда отыщите именно то, что необходимо.