Мужчины, так же, как и женщины, очень эмоциональны. Но при этом свои чувства скрывают. И подаркам они радуются не менее бурно, чем представительницы прекрасной половины человечества. Вопросом о том, что парню подарить на Новый год часто задаются девушки, которые хотят порадовать своего любимого или просто хорошего друга оригинальным и полезным подарком.

Дорогие подарки

Конечно же, выбор такого презента, в первую очередь, должен делаться с учетом финансовых возможностей барышни. Если последние позволяют, то идеальным подарком может стать новый гаджет – ноутбук, мобильный телефон, планшет и т.д.

Если у молодого человека имеется собственное авто – можно остановить свой выбор на аудиосистеме в машину, видеорегистраторе, навигаторе и др.

Менее дорогие, но полезные технологические разработки в качестве презента – это гарнитура для мобильного телефона, наушники для ПК, электронная книга.

Подарки для активного отдыха

Практически все молодые люди сегодня стремятся заняться каким-либо видом спорта. Поэтому, думая о том, что подарить парню на Новый год, следует рассматривать в качестве подарка спортивный инвентарь, например, лыжи, мяч для игры в футбол (все зависит от того, каким видом спорта молодо человек увлечен). Просто шикарным подарком станет купленный билет на матч любимой команды.

Если парень предпочитает активный отдых на лоне природы, то ему можно презентовать палатку, набор небьющейся посуды для похода, спальный мешок, набор для пикника и многое другое. Благо сегодня выбор таких товаров очень велик.

Презент для домоседов

Тем, кто предпочитает домашнюю обстановку или тем, кто большую часть времени проводит в офисах, нужно выбирать подарки, которые будут всегда под рукой. Это может быть простая красивая кружка, или термокружка. А может быть – подставка для ноутбука или флешка для него. Не стоит переживать о том, что подарить парню на Новый год, если он работает в офисе. Можно презентовать ежедневник, записную книжку, набор ручек от известных производителей и т.д.

Забавные презенты

Если молодой человек имеет отличное чувство юмора, то дарить можно подарки-приколы. Например, подушки в машину в виде забавных зверушек или в форме кирпича. Или портрет в виде шаржа. Можно выпустить стенгазету с самыми забавными общими фотографиями и вручить парню. Вариантов таких презентов множество, главное правило такого выбора – дарить от души.