Особенности кейтеринга

Подготовка к торжеству неизменно сопровождается хлопотами. На плечи организатора сваливается большое количество обязанностей - украшение зала, рассылка пригласительных билетов, и сам банкет. Именно с последним у многих ассоциируется день рождения, бракосочетание, юбилей и успешное подписание крупного договора. Банкеты проводят в ресторанах, барах и кафе. Это позволяет виновникам события пригласить множество гостей, не заботясь о готовке и уборке. Но этот способ подойдет не всегда. Тем более летом большинство людей предпочитают проводить время на свежем воздухе. Реально ли объединить празднование и отдых на природе? Сегодня такая возможность существует, так как практически в каждом регионе появились компании, специализирующиеся на услугах кейтеринга. Такая фирма с удовольствием возьмет на себя организацию любого мероприятия.

Кейтеринг представляет собой вид сервиса, когда компания занимается подготовкой блюд, их доставкой, а также сервировкой праздничного стола. При помощи http://www.service-catering.net/obedy можно организовать банкет не только в помещении ресторана, но и в других местах: на побережье водоема, красивой лесопарковой зоне, на участке загородного дома, в офисе предприятия (особенно актуально в ходе совещаний, переговоров, различных показов). Заказав выездное мероприятие, Вы сможете не только приятно удивить своих гостей и коллег, но и прекрасно провести время в кругу близких людей.

Фуршет на выезде Выездная организация банкетов

В первое время услуги кейтеринга подразумевали только приготовление еды и ее доставку до нужного места, но современные кейтеринговые фирмы этим не ограничиваются и предлагают своим клиентам расширенный спектр услуг (у каждой компании он индивидуальный).

Стандартный список включает:

  • приготовление еды в соответствии с предварительно составленным меню;
  • доставка готовых блюд;
  • выдача предметов для сервировки и трапезы;
  • предоставление мебели и инвентаря, предназначенных для проведения банкета;
  • сервировка праздничного стола;
  • помощь обслуживающего персонала в процессе фуршета или вечеринки (официанты, бармены и пр.).

Этого, обычно, более, чем достаточно для проведения выездного праздника. Главное преимущество кейтеринга заключается в том, что все организуется на высшем уровне. Поэтому, сервис будет таким же качественным, как и в любом солидном ресторане.