В каждой квартире или доме обязательно есть помещения, в которых зеркала являются необходимым элементов обстановки. Это прихожая и ванная комната. В первом случае, зеркало еще является важной составляющей интерьера. Поэтому его выбор обладает некоторыми особенностями.

Различных форм и размеров, зеркала магазины в Украине представляют на свои сайтах, в электронных каталогах. «ZZ-Project» - не исключение. Данная торговая виртуальная площадка располагает широким ассортиментом данного товара. Здесь можно приобрести зеркало с подсветкой, рисунком, тонированное, в рамке из дерева. Более того, здесь есть эксклюзивные модели для самых экстравагантных интерьерных стилей.

Особенности выбора

Вобстановке прихожей зеркало должно стать некой «изюминкой». Кроме того, что оно служит для отображения человека перед выходом из дому, его цель визуально расширять пространство. Для этого, выбирая данный предмет обихода, необходимо обращать внимание на определенные факторы.

Если зеркало вертикальной формы оно идеально подойдет для прихожей с низкими потолками. Оно сможет не просто расширить пространство, но «поднять» потолок, убрав визуальное его «давление» на головы. Вертикальные зеркала могут иметь форму овала, прямоугольника, трапеции. Уже привычным для многих стало встраивание вертикальных зеркальных форм в двери шкафов-купе.

Узкие и вытянутые прихожие – для них идеальным вариантом является горизонтальное зеркало. Их принято встраивать в ниши над тумбами для обуви, рядом с вешалкой. Горизонтальное зеркало будет красиво выглядеть вдоль свободной стены маленькой прихожей.

Небольшое круглое зеркало в оригинальной стильной раме подойдет для просторной прихожей, как декорирующий интерьер элемент. Рама такого зеркала должна совпадать с мебельной отделкой, тогда весь гарнитур будет смотреться как единое целое.

В просторных прихожих можно использовать зеркальные декорации. Это позволит осветлить помещение, в котором нет окон, добавит шика и эксклюзивности в общую обстановку.

Как купить онлайн?

В магазине «ZZ-Project» можно осуществить покупку зеркала для прихожей онлайн, на сайте https://zz-project.com.ua/. Сделать это можно привычным уже для многих способом через виртуальную корзинку или же позвонив по телефону (номера указаны на сайте). Доставка товара осуществляется гарантировано надежно и быстро по всей территории Украины.