Наибольшую эффективность и отличные терапевтические результаты демонстрирует лечение УВТ с помощью аппаратов швейцарской компании Storz Medical. Основная отличительная особенность инновационных приборов – образование ударных волн происходит естественным образом, при этом максимальная глубина проникновения составляет до 7 см. Благодаря уникальным характеристикам аппараты УВТ Storz Medical используются в различных медицинских и косметологических сферах, по самым разным показаниям.

Преимущества аппаратов УВТ от Storz Medical

Аппарат УВТ (ударно-волновой терапии) в Киеве и городах УкраиныВсе без исключения приборы имеют специальную регуляцию частоты и силы, глубины проникновения акустических волн. Высокая эффективность и терапевтическая результативность процедур позволяет в разы сократить курс лечения, а также снизить медикаментозную нагрузку на организм пациента.

При генерации акустических волн не происходит выделение тепла, не образуется электромагнитное поле. Все это позволяет применять терапию ударными волнами даже в случае наличия специальных конструкций из металла (например, при установке металлических штифтов при переломах).

Каждый прибор оснащен специальным диагностическим модулем, благодаря которому прямо во время сеансов УВТ возможно оценить эффективность лечения и улучшение состояния – положительные изменения в мягких тканях и костях.

Как проходит сеанс ударно-волновой терапии?

В соответствии с ранее установленным диагнозом специалист настраивает интенсивность воздействия прибора, а также глубину проникновения ударных волн. Перед началом процедуры врач-физиотерапевт наносит на место воздействия гель-проводник и приближает датчик аппарата к проблемной зоне. У некоторых пациентов во время воздействия отмечаются легкие болезненные или неприятные ощущения, которые становятся менее выражены с каждой последующей процедурой.

На фоне воздействия акустических волн, генерируемых аппаратами УВТ от Storz Medical наблюдается:

  1. Ускорение процессов заживления ран и сращения переломов.
  2. Улучшение обменных процессов в месте воздействия.
  3. Повышение эластичности мышц, сухожилий и связок.
  4. Усиление процессов кровообращения.
  5. Исчезновение или существенное уменьшение болевого синдрома.
  6. Разрушение кальцинатов и прочих образований.
  7. Восстановление объемов движения в суставах.

Где купить надежный аппарат УВТ в Украине?

Лучшее медицинское оборудование по генерации акустических волн на отечественном рынке предлагает компания-дистрибьютор Аватаж. Мы являемся официальным представителем Storz Medical в Украине. На протяжении нескольких лет медицинский центр Аватаж занимается не только лечением различных заболеваний методом УВТ, а также оснащением отечественных клиник, косметологических и медицинских центров профессиональным медицинским оборудованием от Storz Medical. Сегодня аппараты Storz Medical от Аватаж успешно используются в разных медицинских сферах – кардиологии, неврологии, травматологии, ортопедии (весь перечень аппаратов ударно-волновой терапии смотрите по ссылке), косметологической практике.

Специалисты клиники Аватаж проводят обучение и консультации врачей медицинских учреждений, которые уже приобрели высококачественную продукцию швейцарского производителя, организовывают семинары обмена опытом.
Хотите получить подробную консультацию и более подробно узнать о преимуществах и особенностях применения аппаратов УВТ в современной медицинской практике? Прямо сейчас свяжитесь в нами по телефону. Мы представим всю интересующую информацию и ответим на все вопросы.

Покупка аппаратов УВТ Storz Medical – это выгодное вложение с минимальным сроком окупаемости, качественное медицинское оборудование с долгим сроком службы при любых уровнях загруженности.