Строительство частного коттеджа всегда сопровождается дилеммой, какие материалы предпочесть для комфорта и уюта близких. Популярные дома по канадской технологии являются сегодня одним из лучших предложений, сочетающим оперативность сборки и невысокую стоимость. В такой постройке тепло в холодное время года и прохладно в знойные летние дни. Кроме того, строения из СИП панелей абсолютно экологичные, имеют отличную прочность, сейсмостойкость и многолетний срок службы. Также данный тип коттеджей обладает эстетичным экстерьером и подходит для отделки любыми декоративными изделиями. К тому же, заводское производство каркасно-панельных конструкций позволяет сделать их точный расчет, и исключает ненужные затраты на лишние стройматериалы. Наиболее доступные расценки на проекты домов с использованием SIP-технологии действуют в фирме «ИВГРАНБУД». Посмотреть ознакомительные примеры работ можно на сайте http://ivgranbud.com.ua/.

Универсальные дома по канадской технологии

Специалисты профильной компании проектируют постройки любого размера, архитектурного стиля, обслуживают частных лиц и государственные организации по демократичным ценам.

Фирма осуществляет проектировку таких строений:

  • одноэтажных дач, а также хозяйственных построек;
  • небольших жилых домов площадью до 100 м2 с 1-2 этажами;
  • больших домов квадратурой 100 - 200 м2 с различным числом этажей;
  • коттеджей любой этажности от 200 м2 и больше.

дом под ключ из сип панелей

Также в «ИВГРАНБУД» можно заказать индивидуальный проект, учитывающий наиболее смелые решения и яркие архитектурные задумки будущих собственников. Помимо этого, команда компании сотрудничает с государственными учреждениями и проектирует здания различного предназначения.

Выгодные дома по канадской технологии с прекрасной экономией

Специализированная проектная фирма предлагает весь спектр услуг по строительству «канадских» домов недорого. К услугам клиентов разработка проекта, изготовление строительных конструкций и возведение коттеджей «под ключ». Мастера компании проектируют жилые и нежилые постройки с учетом самых оригинальных пожеланий заказчика, а также грамотным расчетом необходимых материалов. Собственная материально-техническая база и плодотворное сотрудничество с поставщиками основных элементов будущего дома позволяют «ИВГРАНБУД» предложить наиболее высокое качество обслуживания при низких расценках.