Парфюмерные новинки 2018 года

Каждая ценительница вкусных и дорогих ароматов будет рада услышать о трех главных новинках 2018 года – Coco Mademoiselle Intense Chanel, Valentino Donna Noir Absolu и Rose Extase Nina Ricci, о которых поговорим ниже. Каждая из них стала открытием и завоевала своих фанатов, но стали ли премьеры лучше предшественников – главный вопрос.

Coco Mademoiselle Intense Chanel
Этот аромат относится к восточным и древесным, новое издание этого года. Создателем считается Оливер Полже. Каждая женщина при пользовании ощутит нотки сицилийского апельсина, бергамота, лимона, жасмина, розы, ванили, мускуса и фруктовое послевкусие. Данный аромат стал новой версией Chanel Coco Mademoiselle, который завоевал популярность женщин по всему миру. Новая Шанель – это сильный и глубокий аромат, в котором яркие ноты переходят в свежий, мягкий цветочный аромат. Главная изюмина – особая концентрация амбрового аромата и ванили. Судя по продажам, новая версия приобрела большую популярность, чем предшественник.

Valentino Donna Noir Absolu
Новый аромат от дома Валентино относится к восточным, древесно-пряным, особенность – это яркие нотки корицы, перца и лаванды. Весь аромат построен вокруг розового, пленяющего аккорда с переходом к сливовому ликеру. Базу составил запах кожи и сандала. Есть вида аромата – для мужчин и женщин. Премьера аромата состоялась в 2017 году. К слову, сам издатель характеризует новую серия, как самую несладкую, но наиболее насыщенную по сравнению с оригинальной версией. Точно можно сказать, что эта версия Валентино продается лучше, чем ирисовая Аква.

Rose Extase Nina Ricci
Rose Extase Nina Ricci – самая долгожданная и модная новинка 2018 года, где четко выражен нота розы. Основу аромата составляет древесно-мускусная нота с цветочным послевкусием. Ассоциаций возникает масса, но главные – это нежность, легкость и романтика. Для того, чтобы подчеркнуть базу, создатель добавил немного фруктовых, ягодных ноток. Но правит балом только роза. Не меньше внимания привлекает дизайн туалетной воды, ведь флакон сделали из непрозрачного стекла нежно-розового оттенка, а крышка выглядит, как перевёрнутый цилиндр.

Каждый из этих ароматов уже можно найти на официальном сайте sakson.com.ua. Всегда доверяйте своей интуиции и подбирайте аромат по нотам в описании к парфюмам, это значительно упростит выбор духов которые ежедневно будут вас радовать.