Швейцария — популярное туристическое направление. Страна роскошных отелей, горнолыжного спорта, уютных городков и красивых гор ежегодно манит тысячи путешественников из разных уголков мира.

Для поездки в Швейцарию нашим соотечественникам потребуется заблаговременно оформить страховку. Она позволит не только получить разрешение на въезд, но и без проблем провести время за границей, не переживая по поводу возможных трудностей. Страховка на руках обеспечит оказание необходимой медпомощи в нужном объеме при наступлении страхового случая. Внеся в договор страхования дополнительные опции, можно уберечься и от иных рисков, связанных с:

  • не выездом;
  • утерей документов или багажа;
  • нанесением вреда третьим лицам;
  • отменой рейса и т. п.

Покупать или не покупать страховку в Швейцарию: вот в чем вопрос?

Купить страховку онлайн в Швейцарию на сайте УкрФинСервис следует в обязательном порядке. Без страховки невозможно получить визу. Кроме того, документ потребуется при пересечении границы. Его отсутствие может стать поводом для запрета на въезд.

Заранее посетите сайт сервиса УкрФин и подберите оптимальную программу страхования в соответствии с целями вашей поездки. Наш сервис работает с ведущими страховщиками страны и предлагает самые выгодные условия страхования. Обратившись к нам, вы получите экономию до 15% в цене самого полиса. При этом ехать в офис страховой компании вам не придется. Сам процесс оформления документов занимает не более 10-15 минут и состоит из следующих этапов:

  • ввод данных касательно будущей поездки и страхуемого лица или группы лиц;
  • выбор программы страхования;
  • выбор компании-страховщика;
  • оплата страхового полис.

Заполнив несколько полей и оплатив страховку с помощью банковской карты, вы сможете купить необходимый полис прямо не вставая с дивана. Мы работаем максимально прозрачно, чтобы вы были уверены не только в качестве предоставляемых услуг, но и безопасности введенных данных.

Когда потребуется страховка?

Безусловно, не стоит настраиваться на плохое и думать о том, что во время поездки должны произойти какие-либо неприятности. Однако, от непредвиденных проблем не застрахован никто. Внезапная болезнь, обострение хронического заболевания, травма и иные малоприятные причины могут застать врасплох и стать причиной немалых финансовых трат. Хотите их избежать? Страхуйтесь на сайте УкрФинСервис прямо сейчас и спокойно отправляйтесь в путешествие.

При наступлении страхового случая необходимая помощь квалифицированная медицинская и иная помощь будет оказана в кротчайшие сроки. При наступлении страхового случая просто свяжитесь с агентом страховщика и следуйте его указаниям.

Возможные варианты страховки?

Компании по страхованию выезжающих за рубеж предлагают самые разнообразные по цене пакеты:

  • Эконом. Включает лишь самые необходимые, типовые риски и подходит для краткосрочных поездок без экстрима.
  • Классик. Подходящий вариант полиса, которые включает наиболее типичные риски, характерные для пребывания за рубежом.
  • Премиум. Пакет для тех, кто хочет застраховаться по максимуму и от дополнительных рисков в том числе.

Какой бы вариант страховки вы не выбрали, можете не переживать по поводу ее эффективности. Мы работаем только с проверенными страховщиками, которым можно довериться в трудную минуту!