Сегодня модно быть спортивным и подтянутым. Для этого достаточно одного желания, поскольку индустрия здорового образа жизни в Украине находится на самом высоком европейском уровне развития. Ее возможности позволяют создавать практически идеальные фигуры, которые просто грешно скрывать от всеобщего восхищения и поклонения.

В настоящее время брендом Number One в мире считается стильная и сексуальная спортивная одежда для фитнеса NEBBIA, которая наконец-то добралась из Словакии в Украину. Это суперкруто! Она выгодно подчеркивает все достоинства тела и одновременно не создает препятствий для его совершенствования. Подобное сочетание является уникальным, поэтому его уже оценили и активно используют профессионалы бодибилдинга топ-уровня.

Столь неожиданный успех относительно молодой торговой марки объясняется просто: в ее создание вложили душу и приложили руку люди, для которых фитнес является неотъемлемой частью бытия. Желание сделать мир совершенным – это смысл их жизни, изученный в мельчайших деталях. Именно по этой причине NEBBIA – это нечто большее, чем просто леггинсы, майки, шорты и лифы.

Особенные материалы

В принципе, в этой одежде все использованные сочетания материалов можно назвать «особенными» или «самыми лучшими», поскольку их совокупность решает большой комплекс функциональных и гигиенических задач. Нет особой нужды рассказывать о 100-процентном хлопке, который каждому известен с раннего детства – и тактильно, и визуально. Расскажем лишь об одном нюансе, о существовании которого многие попросту не догадываются – длине волокна.

Самые дорогие ткани, обладающие уникальными характеристиками, получаются из длинноволокнистого хлопка, который культивируется лишь в Турции и Пакистане. В среднеазиатских республиках бывшего СССР его нет. Там произрастают только коротковолокнистые сорта, из которых получается прекрасная вата и вафельные полотенца.

Похожая ситуация и с полиамидной нитью, которая в определенных сочетаниях просто творит чудеса. В частности, полиамид с эластаном гарантируют невероятную прочность материала, который не потеряет своих первоначальных свойств в ходе продолжительной эксплуатации под высокими механическими нагрузками. Только представьте весь ужас от внешнего вида леггинсов, которые протерлись уже после нескольких активных занятий, а еще хуже – порвались в ходе одного из них. С экипировкой NEBBIA подобные конфузы исключены.