Звуковые карты

В мире цифрового звука произошла настоящая революция, когда появились звуковые интерфейсы с FireWire. Речь идет о мультиплатформенных внешних устройствах, которые имеют компактные размеры. У них нет тех «минусов», которые присуще подобным устройствам, имеющим интерфейс USB. Все надежды, которые были возложены на эту разработку, оправдались на 110%.

FireWire звуковые карты стали сегодня очень востребованными. Приобрести их поможет online-магазин «Музлайн». Такая продукция сопровождает работы в пост- и продакшн. Работать будет максимально комфортно, качество результата окажется максимальным. В Сети вы сможете заказать устройство по выгодной цене. В ассортименте есть немало звуковых карт, которые имеют невысокую цену либо же относятся к профессиональному сегменту.

Почему пользователям по душе именно такие звуковые карты? Среди преимуществ стоит отметить стабильность подключения. Количество ошибок минимально, а потери качества совсем малы. Устройства сами по себе просты и имеют небольшие размеры. Подключение к рабочим платформам не составит труда, настройка не понадобится. Использование возможно в самых разных условиях, например, даже в полевых условиях для записи звука. Конечно, такие звуковые карты применяются в профессиональных стадиях.

Если у устройства есть разъем FireWire, это значит, что оно имеет неочевидный «плюс», который существенно влияет на работу. Речь идет о USB-разъеме, который остается свободным. Обычно их не хватает, когда используется множество модулей, подключаемых к платформе.

Конечно, подобные карты имеют цену выше средней по рынку, однако всегда есть возможность купить бюджетную модель. Такой вариант предложила, к примеру, компания Presonus. Он подходит для полупрофессионального, а также домашнего использования.