В последние годы большое распространение стали приобретать т.н. дедики. Они являются выделенными серверами, которыемогут использоваться для решения различных задач. Dedicated Server – это мощный по продуктивности и конфигурации сервер, который подключается к интернету с высокой скоростью. Он способен функционировать на протяжении длительного времени без отключений и перезагрузок. Купить дедик по выгодной цене вы можете вы можете на сайте Dedic.Store. Вместе с покупкой сервера вы получите гарантию на его работоспособность, которая составляет 72 часа с момента приобретения.

На вышеназванном сайте можно приобрести выделенные серверы Dedicated, которые расположены в самых разных странах, в частности, в Англии, Австралии, Канаде, России, США и т.д. С покупкой мощного рабочего сервера вы получите права администратора. Комплект сопровождается нестандартным портом, домашней ОС Windows и доступом по RDP. Важным преимуществом является также и скорость в 100 Мбит/с. Стоимость – одна из самых низких среди конкурентов.

Одним из важных преимуществ Dedic.Store является то, что вы покупаете абсолютно готовый к работе сервер, благодаря чему вы сможете сэкономить немало времени на его настройку. При необходимости вы можете заказать техническую поддержку или обратиться к оператору, если вам понадобится дополнительная консультация. Оставить заявку на заказ можно через онлайн-магазин или оператора в ручном режиме.