Профессиональная разработка сайтов позволит максимально улучшить прибыль любого бизнеса, расширить его границы и функциональность. Студия «Апельсин» предлагает наиболее быстрые и прогрессивные решения для неограниченной работы вашего личного портала. Менеджеры компании разрабатывают и внедряют инновационные системы для управления сайтом, которые дают возможностьв любое время пользователю самостоятельно наполнять и обновлять текстовый материал, а также менять его фотографическое наполнение.

Стоит отметить, что для эффективной и длительной работы интернет – ресурса, необходимо правильно определить его основные задачи и конечную цель, а также составить его удобную структуру, что даст возможность создать максимально дружественный интерфейс.Для этого, практикующие специалисты студии «Апельсин» прорабатывают и предлагают заказчику несколько разноплановых вариантов, которые с ним согласовываются. К договору на разработку сайта также прилагается подробное техническое задание и только после этого этапа клиент платит за стоимость работы по разработке веб – дизайна для готовящегося интернет – ресурса.

Основными этапами, на которые можно разделить весь процесс разработки портала, можно назвать разработку дизайна сайта, верстку и подключение системы управления, внедрение функционала, в соответствие с утвержденным техническим заданием, а также базовое наполнение. Затем проводится полномасштабное тестирование сайта, для того чтобы выявить «жучков» разрабатываемого ресурса. После прохождения всех этапов, заказчика приглашают в студию для подробного разъяснения и обучения, которое длиться не более двух часов. На финальном этапе компания может предложить клиенту помощь в регистрации собственного домена и предоставлении хостинга.