Современныетехнологии в области маникюра позволяют создавать настоящие шедевры, делающие женщину еще более привлекательной. Кроме классических инструментов, применяемых мастерами-профессионалами для обработки ногтей, одним из наиболее часто используемых приборов является сейчас УФ-лампа. Без такого устройства сделать качественное покрытие гель-лаком, вряд ли возможно. Широкий выбор, данного и весьма востребованного в последнее время товара, можно найти на торговой онлайн-площадке https://cactusnails.org/lamps/.

Разновидности УФ-ламп для маникюра

Существует разный формат этого особого рода продукции. Выбирая прибор, основное внимание следует обращать на технические характеристики. К таковым относятся, прежде всего, мощность. Минимальный показатель данного качества может быть – 9 Вт. Такая модель неплохое приобретение для маникюра в домашних условиях.

Следующая модификация предполагает более высокие показатели – 18 Вт. Специалисты считают, что таким прибором могут пользоваться даже начинающие мастера-любители. Он прост и удобен. Хотя, для профессиональных салонов такой мощности, все-таки, недостаточно. Наиболее приемлемый вариант – ультрафиолетовая лампа для маникюра 40 Вт.

Есть еще устройства с более низкой мощностью – 36 Вт. Они считаются, пожалуй, оптимальным вариантом, если учитывать быстроту полимеризации, мощность и цену лампы. Излучаемые волны имеют здесь большой диапазон, что придает прибору универсальность.

Кроме мощности, лампы имеют разный дизайнерский вид, габариты, форму. Это дает возможность, если понадобиться, подобрать товар даже под изысканный интерьер салона.

Как сделать заказ?

Приобрести любой модификации лампу, имеющуюся в электронном каталоге онлайн-магазина «CactusNailShop», можно воспользовавшись удобным и понятным интерфейсом сайта. Выбор осуществляется с помощью поиска по каталогу и сортировки товара по нужной категории (стоимости, модели, покупательскому рейтингу, и так далее). Затем достаточно положить товар в корзинку и заполнить предложенную форму своими контактными данными.

Если же возникают вопросыв ходе выбора нужной модели – на сайте указаны номера телефонов, по которым есть возможность связи с оператором-менеджером магазина.Все сотрудники готовы дать квалифицированную консультацию, ответить на все вопросы клиентов и помочь с оформлением покупки.