Надежность сантехнического и теплового оборудования – ключевой фактор при строительстве или ремонте. Запорная арматура, трубы и фитинги не терпят халатности и брака – малейший дефект или просто некачественная сборка в итоге могут вылиться в дорогостоящий ремонт с демонтажем элементов отделки. Поэтому к выбору производителя и поставщика этой сантехнической арматуры нужно относиться с особым вниманием.

Магазин ARMAG – место, где отвечают за качество

Бытовую и промышленную сантехнику продают буквально на каждом углу, но лишь единицы поставщиков готовы поручиться за качество своих товаров. Интернет-магазин ARMAG – один из таких дилеров. Эта компания продает все необходимое для водопроводных, газовых и отопительных систем: https://armag.com.ua/. На сайте магазина доступны:

  • Запорная арматура: чугунные, латунные и стальные задвижки, шаровые краны, клапаны и затворы.
  • Регулирующая арматура: обратные и предохранительные клапаны, регуляторы давления, балансировочные вентили.
  • Детали трубопроводов: фланцы, отводы, стальные переходы и заглушки.
  • Трубы и фитинги из полипропилена, металлопластика, латуни и нержавеющей стали.
  • Системы водогазоочистки: бытовые и промышленные фильтры.
  • Системы пожаротушения и полива: шланги, пожарные гидранты, оборудование для капельного полива.

Особое внимание магазин уделяет системам отопления. На страницах каталога ARMAG доступны котлы ведущих компаний AIRFEL и Thermo Allians, алюминиевые и биметаллические радиаторы Heaton Smart и Ogint, расширительные бачки производства IMERA и Gross. Кроме этого, компания предлагает большой выбор смесителей для кухонь и ванн, счетчики воды и газа, мелкие, но необходимые материалы, вроде прокладок и герметиков. В общем, магазин реализует все необходимое для проведения инженерных коммуникаций, причем предлагает оборудование только проверенных брендов.

Как заказать и купить

На сайте работают удобные фильтры, с помощью которых можно быстро выбрать нужные детали по материалу производства, типу, размерам и другим параметрам. Физически магазин расположен в Запорожье, но работает по всей Украине, высылая товары транспортными компаниями «Новая Почта», Delivery и InTime. Для постоянных клиентов действует система скидок. Оплатить заказ можно наличными, банковской картой, наложенным платежом, причем при покупке товаров на сумму больше 5000 грн., доставка по стране – бесплатная.