Времена, когда интерьеры, собранные из стандартных образцов типовой мебели, давно ушли в прошлое. Сегодня все потребители стремятся создать оригинальное убранство для своего дома или квартиры. И эта тенденция касается всех комнат и помещений в жилище. Поэтому никого не удивляет, что в наши дни кухни на заказ является одним из самых популярных видов мебельной продукции в Харькове. Компания «Фабрика» в этой сфере считается в настоящий момент одним из самых успешных предприятий, постоянно загруженных работой. Её изделия славятся и отменным качеством изготовления и высокой функциональностью и современным стильным оформлением.

Преимущества заказной мебели для кухонь

Известно, что кухни большинства харьковских квартир не отличаются большой площадью. И при покупке стандартных гарнитуров, у хозяев жилья нередко возникают трудности с расстановкой конкретных предметов меблировки, а некоторые из них вообще оказываются ненужными. Но платить за них приходится всё равно, и часто необходимые тумбы не всегда получается расставить так, чтобы было удобно.

Мало того, вариантов оформления у типовой мебели хотя сейчас и немало, но всё же число их ограничено. И не всегда удаётся подобрать подходящий под запросы покупателя дизайн. В отношении заказной кухонной мебели дело обстоит совсем иначе:

  • клиент заказывает только те предметы меблировки, которые ему требуется и платит только за них;
  • габариты мебели также выбираются исходя из площади и конфигурации кухонного помещения и требований эргономики;
  • в планировании расстановки заказанной мебели на бесплатной основе принимает участие профессиональный дизайнер интерьеров;
  • дизайн изделий может быть практически произвольным.

При этом, благодаря правильной организации производственного процесса и использованию современных технологий, а также отсутствию посредников между производителем и клиентом, заказная мебель от компании «Фабрика» обходится только чуть дороже стандартной. Конечно, если клиент не предъявляет чрезмерных запросов, в этом случае стоимость заказа будет, естественно, увеличиваться.