Депутат городского совета Екатерина Бабич увольняется с должности директора парка "Победа". Как пояснила сама Екатерина на своей странице фейсбук – решение приняла не она, а руководство парка. Но до того, как уйти с должности она отчитается о проделанной работе:

"Сейчас наш парк переживает сложные времена. НАС С ВАМИ заставляют уйти с должности. Здесь нет управленческой логики. Но мы сильны и пережили вместе не одно испытание. Это наша страна, наш город, Наш парк... Я не буду играть на этом спектакль и уволюсь, как того требует руководство. Но мы же с вами всегда доводим дела до конца. Я, как муниципальный менеджер с чувством ответственности и уважения к обществу и проекту, не могу оставить все на полпути, поэтому должен сделать публичный отчет за 18 месяцев нашей работы в должности заместителя директора парка» - пишет Бабич.

«Не смотря на эту новость, я верю, что парк «Победы» и восстановленое Спивоче поле станут украшением Полтавы уже в достаточно короткой перспективе. Не когда-нибудь там! Мы идем к этому уже сегодня. Мы будем с Вами заниматься этим проектом в любом статусе» - подытожила Екатерина.