В Кременчуге полицейские охраны задержали мужчину, который нанес телесные повреждения пожилому человеку.

Сообщение о том, что в одном из кременчугских магазинов находится человек с признаками избиения поступил на планшет наряда полиции охраны вчера вечером, 4 октября.

По прибытии на место происшествия правоохранители действительно обнаружили в помещении магазина сильно избитого человека. Пострадавший утверждал, что двое неизвестных без причины начали его бить, и, убегая от них, 64-летний пенсионер спрятался в магазине. Карета скорой помощи транспортировала пенсионера в больницу.

Быстро установив обстоятельства происшествия, полицейские начали поиски нарушителя по установленным приметам. Вскоре правоохранители задержали неизвестного, который по приметам был похож на подозреваемого.

На место происшествия были также вызваны наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа Кременчугского отдела полиции. Установлена ​​личность задержанного. Им оказался 50-летний житель Кременчуга.

По факту данного события внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 125 Уголовного Кодекса Украины.