Полтава, женский день

5 марта по случаю Международного женского дня во Дворце досуга «Листопад» состоялись торжества и праздничный концерт. На мероприятие были приглашены полтавки, которые работают в государственных структурах и органах местного самоуправления, общественные активистки, волонтеры, предпринимательницы и т.д.

Принимали поздравления женщины от секретаря Полтавского городского совета Александра Шамоты, лидера команды «Родной город» Александра Удовиченко и председателя фракции «Батькивщина» в Полтавском городском совете Олега Белоножко.

- Дорогие яркие, красивые, прекрасные женщины Полтавы! Мы точно знаем, чтобы не говорили, что это день, когда мы хотим от всей души поблагодарить вас за всю колоссальную вашу работу. Наши объятия, поцелуи, подарки, улыбки лишь маленькая частичка огромной любви к вам и уважения. Я благодарю каждой из вас за то, что вы наполняете нашу жизнь незабываемыми моментами. Я желаю всем вам настоящего счастья, неподдельного праздника не только в определенные дни, настоящей любви, теплой весны в сердце. Пусть слова нежности и благодарности звучат не только в этот день, - приветствовал полтавчанок Александр Шамота.

- Женщины уже давно доказывают миру, что они могут быть первыми, лучшими, самыми яркими в любой сфере деятельности. Поэтому дорогие женщины! Вы всегда будете для нас источником неисчерпаемого вдохновения, какую бы должность ни занимали или какую бы профессию не овладели. Вы истинное воплощение добра, любви и мира в нашем неидеальном мире. Я желаю вам, чтобы вы всегда чувствовали наслаждаться жизнью, пусть вас окружают достойные люди и пусть каждый ваш шаг, большой или нет, приносит огромный успех и дарит вдохновение на новые свершения, - отметил Олег Белоножко.

Александр Удовиченко подчеркнул:

- Волшебные полтавки! В этот день, накануне праздника, хочется еще раз напомнить, что вы лучшие. Желаю вам, дорогие женщины, совместно с мужчинами, которые вас окружают, творить уверенное будущее для себя и всей полтавской общины. Пусть вам всегда сопутствует удача в жизни, пусть объятия любимых сопровождают вас и в большом счастье, и в маленькой печали!

За добросовестный труд на благо территориальной общины, высокие достижения и достижения в работе, женственность, мудрость и по случаю Международного женского дня Почетные грамоты исполнительного комитета Полтавского городского совета получили более 30 представительниц прекрасного пола.

Кроме того, для очаровательных женщин приготовили яркую концертную программу с участием легендарного полтавского группы «Краяны».