вонь, тараканы​В Полтаве соседи жалуются на женщину, которая устроила дома мусорную свалку, снося в квартиру на протяжении многих лет разные вещи. Об этом пишет poltavske.tv.

Речь идет о квартире в многоэтажке на улице Сретенской. По словам соседей, скопление вещей в одной из квартир приводит к тому, что в подъезде стоит вонь и развелось много тараканов.

"Я обращалась к депутатам, мэру, в полицию много раз, в ЖЭО. Повсюду, где только можно, обращалась. Никакого толку нет. Воняет страшно. Она меня заливала за эти годы очень много раз. Весь потолок и стены испорчены. Тараканов вы видели сколько", - рассказала соседка Наталья Заргарянц.

Обслуживает дом ЖЭО№ 2, там о проблеме знают.

"А как мы уберем? У нас даже функций таковых нет, во-первых. Во-вторых, это частная собственность. Мы не имеем права пойти и что-то сделать. Туда приходили, говорили с этой женщиной. Ответ один: "Да, я знаю". На этом закончилось", - рассказал Михаил Лукин, заместитель начальника ЖЭО №2.

"В полицию никто не обращался. Никаких заявлений и сообщений не зарегистрировано", - отметил представитель Нацполиции Роман Гришин.