агро 2018, роман товстый, эко бренд

На территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины" в Киеве открылась юбилейная ХХХ Международная агропромышленная выставка "Агро 2018".

На мероприятии от Полтавщины присутствовали заместитель председателя Полтавской ОГА Роман Товстый, директор Департамента агропромышленного развития Полтавской облгосадминистрации Сергей Фролов и специалисты структурных подразделений облгосадминистрации.

"Все, что связано с аграрным сектором, сегодня представлено здесь. Выставка довольно информативно-результативная для нашей области. В первую очередь для Полтавщины нужно то, что заинтересует как инвестора, так и потребителя. И поэтому не зря Полтавщина сейчас представлена ​​под лозунгом "Эко-Бренд Украины", - сказал заместитель председателя Полтавской облгосадминистрации Роман Товстый.

"У нас большое количество земли, которая соответствует экологическим сертификатам, есть интерактивная карта, где расположены эти хозяйства. Также представлена ​​интерактивная инвестиционная карта, где есть земли, пригодные для инвестирования с соблюдением экологических норм. Ну и замечательное представительство предприятий исключительно экологически чистой продукции".

Выставка "Агро 2018" продлится до 9 июня.