гранты, полтава, ПРОМИС

В Полтаве объявили конкурс грантов в рамках Фонда содействия развитию малых и средних предприятий (МСП).

Сегодня, 7 июня в пресс-центре городского Дома культуры состоялась презентация Фонда содействия развитию малых и средних предприятий, созданного в рамках проекта "Партнерство для развития городов".

Координатор Фонда МСП Валерия Ткаченко сообщила, что стартовал конкурс грантов, а также проинформировала участников об основных критериях и процедуре отбора проектных заявок в рамках Фонда.

роектные заявки, которые будут подаваться на конкурс, должны соответствовать главным целям Фонда, а именно - создание благоприятного бизнес-климата для малого и среднего бизнеса, поддержка развития инфраструктуры для МСП и развитие трехсекторного партнерства для поддержки развития бизнеса", - подчеркнула Валерия Ткаченко.

Участие в конкурсе могут принять неприбыльные предприятия, учреждения и организации и некоммерческие учреждения образования, науки и культуры города.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться к главному эксперту по развитию бизнеса проекта ПРОМИС: vkokot@pleddg.org.ua, +38 (050) 391 8018 и координатору инициатив по развитию МСП/грантовому менеджеру проекта ПРОМИС Валерии Ткаченко, vtkachenko@pleddg.org.ua, +38 (050) 443 5163.