зять, зарезал, новосанжарский район

В Новосанжарском районе мужчина зарезал будущего зятя.

Сам инцидент произошел 26 марта, его подробности сообщило издание Эхо 6 апреля.

В дежурную часть Новосанжарского отделения полиции поступило сообщение от диспетчера скорой помощи. По словам медика, в селе Вильный Степ 50-летний мужчина получил ножевое ранение.

При выезде на место происшествия полицейские установили, что раны пострадавшему нанес местный житель 1963 года рождения. Оба мужчины проживали в этом населенном пункте. В тот день они вместе распивали алкогольные напитки. Во время застолья между ними возник конфликт, и владелец дома нанес гостю два ножевых ранения в область грудной клетки. На момент прибытия «скорой» потерпевший находился на улице без сознания. После оказания экстренной медицинской помощи его госпитализировали в реанимационное отделение Новосанжарской районной больницы.

Врачи не смогли спасти жизнь мужчины и констатировали смерть. Обосновано в совершении преступления подозревается владелец домохозяйства. Кстати, умерший должен был жениться на его дочери.

Подозреваемый задержан, событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации, предусмотренной частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины.