Вчера, 8 июля, детей в микрорайоне Полтавы «Авиагородок» развлекали детской развлекательной программой «с заботой о детях».

Во время праздника в парке работали несколько игровых зон и батуты. Активная малышка танцевала возле сцены вместе с аниматорами и ростовыми куклами – любимыми персонажами из мультфильмов. Рядом мастера наносили всем желающим аквагрим, изготавливали изделия из воздушных шариков и составляли вместе конструкторы Lego.

Кульминацией праздника стало пенное шоу, с большим рвением дети танцевали под любимые музыкальные композиции и играли пеной, обкидывались ею. В конце усталые, но счастливые дети получить мороженое, которое зарядило их энергией на новые танцы и развлечения.

Развлекательная программа "с заботой о детях" проходит по инициативе Полтавского городского головы Александра Мамая и при поддержке Департамента культуры молодежи и семьи Полтавского городского совета.

Напоминаем, еженедельно в течение лета в микрорайонах и отдаленных районах территориальной общины будут проходить такие детские праздники, поэтому следите за анонсами.