Пользователю который не сильно разбирается в технических характеристиках смартфона достаточно непросто осуществить выбор между линейкой Xiaomi. За последние 2 годы было выпущено множество моделей, которые мало отличаются внешне, и при этом имея различный ценовой сегмент. Но все же среди всех моделей особо отличается redmi 4х по количеству продаваемых единиц.

Преимущества Xiaomi redmi 4x

Преимущество среди конкурентов в восьми ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 435, который отличается высокой производительностью, функцией быстрой зарядки и другими привилегированными возможностями. Операционная система Android 6.0 позволяет больше удобно использовать смартфон. Разблокировка устройства с помощью отпечатка пальцев позволяет сохранять личные данные и не бояться оставлять телефон без присмотра. Посторонние не смогут изучать личную информацию. Также, redmi 4х позволяет работать с "умным домом" и заряжать другое устройство от собственной батареи. Качество камеры практически не отличается от собратьев, выпущенных в 2016 году. По требованиям пользователей оптимальное качество при условиях доступности 13/5 Мп. Можно приобрести больше качественную камеру, но в более дорогостоящих устройствах. Но зачем платить больше, если при таких показателях получаются высококачественные фото в любое время суток. Аккумулятор в этом устройстве максимально мощный 4100 Мач при сравнительно небольшом весе 150 гр. Пользователю больше не требуется ограничивать себя в музыке, просмотре видеозаписей и ленты соцсетей. Заряда батареи достаточно на сутки активной работы, а если использовать экономный режим - можно не пользоваться зарядным устройством на протяжении двух дней. Полноценно заряжается Xiaomi redmi 4х всего за 3 часа.

Защита и аксессуары

Также, эта модель отличается от фаблетов компактными габаритами отличается диагональю 5. Этот размер наиболее выгодный для того чтобы устройство помещалось в карманах одежды и его удобно было держать в руке. Поэтому при выборе бамера для редми 4х не следует подбирать аксессуары для других моделей.

Наиболее широкий выбор накладок, бамперов, книжек, флипов и защитных стекол на сайте интернет-магазина Флой. В наличие всегда имеются свежие аксессуары на любой вкус от производителей, которые гарантируют высокое качество, прочность и защитные свойства, и кроме того этот магазин находится в Полтаве. Если не желаете тратить время на поиск понравившегося чехла, закажите на сайте https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4x. Бюджетные устройства следует защищать от повреждений с помощью качественных аксессуаров. Это позволит продлить срок службы телефона на пару лет.