кразКременчугский автозавод представил свою продукцию на выставке вооружений Ассоциации армии США AUSA-2017. Об этом пишет "ЭнергоЛайф" со ссылкой на пресс-службу предприятия. Выставка прошла 9-11 октября.

Потенциальные партнеры-посетители на AUSA смогут ознакомиться с украинской бронетехникой и другой новой спецтехникой, созданной на "КрАЗе" и на его базе в партнерстве с другими производителями боевых спецнадстроек.

"АвтоКрАЗ" рассчитывает, что участие в этом мероприятии будет результативным для расширения клиентской и партнерской базы, а также перевода своей военной техники на стандарты НАТО.

На экспозиции также были представлены другие украинские предприятия - завод им. Малышева, ХКБМ им. Морозова, Киевский и Житомирский бронетанковые заводы, Киевский завод "Радар", НПК "Искра", госкомпания "Укрспецэкспорт" и ее дочерние компании.

Справка. AUSA - это ежегодная выставка-конференция Ассоциации армии США, на которой представляются новые оружейные разработки и обсуждаются актуальные вопросы американского и мирового оборонного сектора.