маф полтава, наталья ширипова полтава, киоск полтаваВладелица киоска на перекрестке улиц Сретенской и Небесной Сотни в Полтаве игнорирует сообщение полиции о рассмотрении ее дела.

Об этом Змісту сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Владелица МАФа не согласовала установку киоска с правоохранительными органами, что является административным правонарушением. Поэтому, женщина, согласно действующему законодательству, должна заплатить штраф и демонтировать сооружение. Сначала дело о нарушении должны рассмотреть в Управлении патрульной полиции. Однако, по словам пресс-офицера управления Натальи Шириповой, владелица киоска на рассмотрение не является.

Патрульные уже прислали сообщение о рассмотрении дела владелице этого МАФа и предписание на демонтаж данного сооружения. Так как на рассмотрение дела женщина не пришла, ей повторно уже отправили сообщение и предписание на демонтаж", - отметила Змісту пресс-офицер.

Как сообщила Наталья Ширипова, если владелица киоска не появится на рассмотрение дела второй раз, то ей пришлют протокол, и она будет вынуждена заплатить штраф за размещение киоска без согласования с полицией.