мегабанк, вкладчики, телевизоры"Мегабанк" подвел итоги акции для вкладчиков, в ходе которой были разыграны три телевизора среди клиентов, открывших депозитный вклад в банке в период с 18-го февраля до 6-го марта.

Победителями акции стали клиенты из Киева, Харькова и Львова. Среди них – работник метрополитена, сотрудник библиотеки и пенсионерка. Как рассказали в пресс-службе банка, двое из победителей уже не первый год являются клиентами банка, а победительница из Львова стала клиентом "Мегабанка" в июне 2018 года.

По словам клиентов, они выбрали "Мегабанк" из-за выгодных процентных ставок и удобства в обслуживании. "Когда я увидела, что у вас хорошие проценты, то подумала, зачем держать деньги в другом банке, и оформила депозит в "Мегабанке", – отметила победительница из Львова Мария-София Ивановна.

"Мегабанк" работает в Украине уже 28 лет. Банк обслуживает около 600 тысяч клиентов в 167 отделениях. Среди акционеров банка – крупные зарубежные финансовые организации, такие как Европейский банк реконструкции и развития, Немецкий государственный банк KfW, Международная финансовая корпорация IFC.

Напомним, это не первый розыгрыш призов, который проводит "Мегабанк" для своих вкладчиков. В прошлом году клиенты выигрывали золотые слитки весом 5 г и романтическое путешествие на двоих в Прагу. Для постоянных клиентов банка действуют программы лояльности.