дтп полтавщина, дтп шахов, дтп депутат шахов

В ДТП под Лубнами пострадал местный житель.

Как рассказали в полиции, сегодня, 14 июня, около 2:30 в полицию Лубенщины поступило сообщение о том, что на автодороге Киев-Харьков, в селе Пышное Лубенского района произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, произошло столкновение внедорожника "Тойота" под управлением 46-летнего жителя Киева с автомобилем "Форд". 28-летний водитель автомобиля "Форд" получил тяжелые телесные повреждения и был доставлен в местную больницу. По факту нарушения правил безопасности дорожного движения открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 УК Украины и ведется следствие.

Чуть позже стало известно, что во внедорожнике (но не за рулем) находился нардеп Сергей Шахов. Об этом он сам сообщил в Facebook.

"Действительно, сегодня ночью, после эфира попал в аварию. Это случилось по дороге в Запорожье, куда я ехал с рабочим визитом. Среди участников дорожно-транспортного происшествия один человек был госпитализирован. Сейчас мужчине предоставляется вся необходимая медицинская помощь. Обстоятельства ДТП пока не известны, ведь все произошло ночью и требует тщательного анализа полиции. Со мной все в порядке, только несколько ушибов и синяков. Спасли ремни безопасности. От госпитализации я отказался", - написал нардеп.