Патрульные, Полтава, остановили, нетрезвый, водитель В Полтаве патрульные остановили автомобиль под управлением 34-летнего полтавчанина, который был неоднократно оштрафован за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и был лишен прав.

Нна линию "102" позвонил мужчина, который сообщил, что стал свидетелем того, как человек с признаками алкогольного опьянения сел за руль автомобиля "ВАЗ" и поехал в сторону микрорайона Левада.

Патрульные экипажи остановили автомобиль на ул. Головко. При проверке инспекторы обнаружили признаки алкогольного опьянения у водителя, но он отказался от медицинского освидетельствования.

Полицейские составили на правонарушителя административный протокол по части 3 ст. 130 (лицо, которок дважды в течение года подвергалось административному взысканию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения) и постановление по части 3 статьи 126 (Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами).