Кременчуг, проект, «Панянка-Селянка» Панянка родом из Кременчуга провела три дня в селе.

В рамках шоу "Панянка-Селянка" Ольга Коноваленко "поменялась жизнью" с многодетной мамой Аллой Майстренко из с. Врадиевка Николаевской области.

Привыкшая к шикарной жизни Ольга три дня прожила в непривычных условиях (ей даже пришлось ставить клизму теленку), после чего она с уверенностью заявляет: "Я все умею и все могу!".

"Телеграфа" пообщался с участницей проекта.

- Правда ли все, что показывают в передаче? Или это постановки?

- В передаче все правда! Я полностью прожила 3 дня жизнью Аллы. На передаче я жаловалась, что 3 дня не мыла голову. И так оно и было! Все эмоции — они настоящие. Никаких сценариев и постановок.

- Ольга, вы родом из Кременчуга. Когда переехали в Киев?

- Я в 17 лет поехала учиться в Институт кино и журналистики. После учебы осталась в столице жить. Мне здесь очень нравится и возвращаться в Кременчуг не собираюсь. В родной город езжу крайне редко, родители приезжают ко мне в гости в Киев.

 - Какое испытание за 3 дня было для вас самым сложным?

- Испытание жить в такой среде, в этой неблагополучной семье, в таком обществе. Со всеми заданиями я справлялась легко. Даже поставить клизму теленку — это было не сложно. Но угнетала именно атмосфера. Поэтому огромное спасибо моим родителям за воспитание, без них бы я не достигла всего того, что сейчас есть в моей жизни. В благополучных семьях рождаются благополучные дети.

А в семье селянки всё в точности до наоборот.

- Общаетесь ли вы сейчас с Аллой?

- Нет. Поначалу я ей периодически позванивала, интересовалась ее жизнью, детьми, мужем. Но в один из звонков она начала на меня «наезжать», ругалась. Так что мы прекратили общение.

- Что вам дало участие в передаче? Поменялось ли что-то в вашей жизни после проекта?

- Ничего не поменялось, передача никак не повлияла на мою жизнь. На проекте я поняла, что у меня в жизни все прекрасно. Но сейчас мне опять всего мало. Участвовать в проекте мне очень понравилось. Я много где отдыхала, езжу по разным странам, но такого «курорта» у меня еще не было. Если пригласят, я с удовольствием снова поучаствую. После «панянки-крестьянки» я поняла, что могу и умею все!