фото, день флага, новые санжары

Ко Дню Государственного флага Украины 23 августа исполнительный комитет Новосанжарского поселкового совета запускает фотопроект «SelfieWithFlag».

Как сообщили в поселковом совете, проект который стартует 20 июля.

Мы уверены, что у каждого жителя нашей громады есть свой любимый уютный уголок в Новых Санжарах или Зачепиловке. Поэтому, друзья, берем государственный флаг и отправляемся покорять прекрасные уголки нашей Новосанжарской ОТГ, - говорится в сообщении.

Условия участия в конкурсе просты. До 20 августа надо сделать качественное фото с флагом Украины в своем любимом месте в пределах Новосанжарской объединенной территориальной громады и отправить его на электронный адрес: mega-upravlinnya@ukr.net, указывая тему сообщения - фотопроект ко Дню флага, имя и фамилию автора работы, адрес, номер контактного телефона.

Фотографии присланные после 20 августа, рассматриваться не будут.

21 августа фотоработы будут размещены в группе «Новые Санжары» на Facebook. Победителей фотопроекта «SelfieWithFlag» определят посетители страницы путем голосования. Авторов лучших фотографий ждут призы, которые они получат на праздновании Дня поселка.