Кременчуг, стрельба

Несколько часов понадобилось полицейским чтобы установить и задержать лиц, подозреваемых в совершении умышленного убийства возле остановки общественного транспорта в городе Кременчуг.

- В оперативно-розыскной работе привлекли весь личный состав полиции города Кременчуг и ориентировали все наряды полиции области. Вероятного подозреваемого, 1988 года рождения, и других лиц, которые могут быть причастны к умышленному убийству, задержали, - отметил начальник полиции Полтавщины Иван Выговский.

В рамках уголовного производства, открытого по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины, проводятся следственные действия.

Около 15 часов, 18-го февраля, в полицию Кременчуга поступило сообщение от прохожих, что неизвестный мужчина выстрелил из оружия у другого гражданина. Прибыв на место происшествия полиция установила, что неизвестный выстрелил в сторону другого мужчины возле остановки общественного транспорта. Раненого каретой экстренной медицины доставлены в местную больницу. К сожалению потерпевшего спасти не удалось. Мужчина, 1986 года рождения, умер в больнице.