губернатор,увольнение,"Полтаварыбоохрана"​Начальник "Полтаварыбоохраны" Иван Дробот выступил на пресс-конференции, где рассказал журналистам, почему глава Полтавской облгосадминистрации Валерий Головко хочет его уволить.

По словам Дробота, губернатор вместе с депутатом Андреем Рекой намеревается поставить на его место сына пана Реки - Романа Реку.

"Никаких конкретных недоработок в моей работе не выявили, однако нардеп Андрей Река направил обращение Министру аграрной политики Украины, в котором сообщил, что мое пребывание на должности начальника "Полтаварыбоохраны" является нецелесообразным", - отметил Дробот.

Одновременно с этим прошением свое обращение к Министру аграрной политики отправил и Валерий Головко, рекомендуя назначить вместо Ивана Дробота сына народного депутата Андрея Реки – Романа Реку, государственного управленца, пишет "05366".

Иван Дробот также уточнил, что для снятия его с должности законом предусмотрена определенная процедура, и если она не будет соблюдена, то он обратится в суд.

губернатор,увольнение,"Полтаварыбоохрана"

губернатор,увольнение,"Полтаварыбоохрана"