соня похиленко, дтп бричковка, дтп 13 июля полтава

12-летняя Соня Похиленко, которая вместе со своими родителями попала в аварию под Полтавой, до сих пор в больнице.

Как сообщает poltavske.tv, рядом две бабушки, которые не оставляют ее. Девочку ждет несколько операций. В отделение интенсивной терапии Соню привезли сразу после аварии.

Была с умеренной потерей сознания и многочисленными переломами конечностей. Приедут консультанты-травматологи. Они будут решать вопросы оперативного лечения многочисленных переломов, - рассказал Владимир Сарычев, заведующий отделением анестезиологии и интенсивной терапии детской городской клинической больницы.

Другие пострадавшие в ДТП - отец Софии и Елена Пашетных, пассажирка другого автомобиля, в стабильно тяжелом состоянии, и обоим нужны еще хирургические вмешательства.

Напомним, авария произошла вечером 13 июля, с участием легковых автомобилей Toyota Corolla и ВАЗ. По предварительной информации, водитель Toyota не выбрал безопасную скорость, дистанцию ​​и интервал при обгоне, и выехал на встречную полосу. В результате столкнулся с ВАЗом, в котором была семья Похиленко. Мать Софии умерла в тот же день в больнице Полтавы.

Чтобы помочь Соне Похиленко, можно перечислить средства на карту бабушки - 4149 4996 4063 8225 Похиленко Л.Н.

соня похиленко, дтп бричковка, дтп 13 июля полтава