чупакабра, чупакабра кременчуг, убитые животныеВчера в одном из частных дворов на ул. Заречной в Кременчуге нашли изуродованных мертвых животных.

Как рассказала Кременчуг. Тoday хозяйка, когда утром она вышла из дома, то увидела разбросанные по двору тушки кроликов - всего 14 мертвых животных. У всех кроликов сломаны ребра и хребты. Неизвестное существо, убившее кроликов, повредило и металлическую рабицу, и деревянные доски.

По словам охотников, подобное могла сделать лиса с детенышами, но хозяйка дома не верит, что это животное обладает такой силой. Зоологи не исключают, что это мог быть гибрид волка и собаки. Во-первых, такое животное в природе обычно питается зайцами, а, во-вторых, имеет мощные челюсти и не боится людей.

Сама же женщина считает, что кроликов могла убить чупакабра. Кстати, домашняя собака хозяйки дома до сих пор напугана.

чупакабра, чупакабра кременчуг, убитые животные

Справка SQ: Чупакабра (исп. chupacabras от chupar — "сосать" и cabra — "коза", дословно — "сосущий коз", "козий вампир") — неизвестное науке существо, персонаж городской легенды. Согласно легенде, чупакабра убивает животных и высасывает у них кровь.

Достоверных сведений о существовании чупакабры нет. Тем не менее, периодически появляютсят свидетельства очевидцев, якобы видевших чупакабру. Зачастую за нее принимают животных (собак, койотов, лисиц, шакалов, свиней), видоизмененных в результате болезней или мутаций.