В с. Скороходово Чутовского района мать школьника избили учительницу.

Об этом сообщает Коло.

Марина Знахаренко с нового учебного года вернулась к работе после декретного отпуска. Однако 13 сентября оказалась на больничной койке - ее избила мама одного из учеников.

Как рассказал муж Марины Игорь, в тот день его жена была на работе в школе. Отработала урок, началась перемена, и в этот момент к ней забежала какая-то женщина с нецензурной бранью:

Жена эту женщину не знала. Пока жена развернулась, чтобы дойти до учительского стола, эта женщина ударила ее сзади по голове, Марина потеряла сознание, а нападающая продолжила бить ее ногами и таскать за волосы. Свидетелями избиения стали как дети, так и учителя. Жену без сознания забрала карета «скорой». Врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и вывих шейного сустава.

О том, кто напал на учительницу, Игорь Знахаренко рассказал:

Это оказалась женщина, мать школьника, у нее не совсем благополучная семья. В этого ребенка задержка психомоторного развития. У жены не было никаких конфликтов ни с ребенком, ни с его родителями.

По факту избиения было обращение в полицию. В пресс-службе областной полиции подтвердили данный факт. Сообщили, что открыто уголовное производство, проводятся все необходимые следственные действия.