Вандалы, повредили, памятик, кременчуг, Герой АТО, Артем  Носенко

Прошлой ночью в Кременчуге неизвестные повредили постер со словами благодарности родителям 24-летнего разведчика Артема Носенко, который год назад погиб на Донбассе.

Постер на доме, где жил Артем, разместили волонтеры и его боевые побратимы.

15 декабря, как раз в годовщину гибели разведчика, в Кременчуг приезжали его боевые побратимы. Помянув парня, сотрудники Кременчугского госпиталя ветеранов войны, а также бойцы и волонтеры решили повесить на дом, где жил Артем (по ул. Соборной, 11) постер памяти и благодарности. Вчера ночью кто-то его порезал, - пишет "Репортер"

"Не нахожу слов! Эмоции переполняют. Артем учился в школе №10 , потом - в университете им. Остроградского. 15 декабря 2015 года погиб на войне от пули снайпера, в районе Павлополя Донецкой области. Посмертно награжден орденом "За мужество" III степени. Год - это совсем не время. Родным больно всю жизнь, без срока давности.

Прошлой ночью постер, с которого улыбался Артем, порезали вандалы... И есть основания говорить, что это сделали не подростки-хулиганы. Понимаю, что каждому по делам воздастся. Утешает мало", - говорит волонтер Инна Пугач.