Полтава, избили, Полтаваоблэнерго, суд

Полтавчанка Инга Давидюк рассказала журналистам , что на очередной встрече с работниками ОАО "Полтаваоблэнерго" ее избила замруководителя одного из отделов, а потом еще и подала заявление в суд.

Пострадавшая попросила журналистов помочь привлечь внимание к этому событию.

Инга Давидюк рассказала, что во время очередного визита на предприятие касательно заключения договора на проведение электроэнергии в двух объектах, у нее с заместителем руководителя одного из отделов - Ириной Мисюкевич - возник конфликт, который перерос в драку:

По словам женщины, после длительной словесной перепалки заместитель руководителя начала выгонять ее из кабинета, толкнула в плечо и ударила в спину, а затем схватила за волосы.

Также Инга Давидюк отметила, что полицию не вызвала, потому что помощница Ирины Мисюкевич очень просила этого не делать.

Однако через несколько дней ей перезвонил следователь и попросил явиться в участок в качестве обвиняемой – Ирина Мисюкевич выступила, как пострадавшая. "Рассказывала, как я ее очень сильно побила, и у нее даже сотрясение мозга. Есть, вроде бы, соответствующее заключение судмедэксперта. Я не понимаю, как это может быть, если я ее видела через три дня после тех событий на работе", - рассказала полтавчанка.

Районный филиал  ОАО "Полтаваоблэнерго" пока не предоставил информацию об этом конфликте, - пишет "ВПолтаве.Инфо".